В школах Татарстана усилились меры безопасности из-за роста заболеваемости.
По данным региональных служб, 17 классов перевели на дистанционное обучение, из них 11 находятся в Казани.
В последние дни ноября в республике зафиксирован резкий рост заболеваемости гриппом — почти в три раза. Власти подчеркивают, что переход на дистант — временная профилактическая мера, призванная снизить распространение инфекции среди детей.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии