В Татарстане более 15 полицейских отравились после ужина в столовой МВД
В Татарстане более 15 сотрудников полиции отравились после ужина в столовой Казанского вуза МВД.
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Яналыклар
Яналыклар. Яр Чаллы. 24.06.2026
-
#Видео новости
Новости Челнов от 24.06.2026
-
#Общество
Детей из Татарстана перевезли из Крыма в Краснодарский край
-
#Общество
Перед Kazan Digital Week пройдет вебинар о культурном коде в моде
-
#Общество
Минниханов поздравил жителей Татарстана со 106-летием ТАССР
Комментарии
0
0
Зашибись. Прекрасные новости.
0
0