Опрос будет осуществлен на всей территории республики среди 3240 жителей Татарстана, которые достигли совершеннолетия и проживают в регионе не менее двух лет.
В Республике Татарстан запланировано проведение исследовательского проекта, целью которого является изучение общественного мнения относительно степени распространения коррупции и результативности действующих антикоррупционных инициатив. Бюджет проекта составляет 850 тысяч рублей. Закупка была осуществлена Госкомитетом по закупкам РТ через электронную систему в рамках открытого конкурса.
Опрос будет осуществлен на всей территории республики среди 3240 жителей Татарстана, которые достигли совершеннолетия и проживают в регионе не менее двух лет.
Исследовательский процесс включает собирание первичных социологических данных через устные формализованные интервью с участниками на месте их проживания. От каждого участника требуется заполнить анкету, включающую ответы на все вопросы. В одном домохозяйстве допускается участие только одного человека. Анкета не содержит более 72 вопросов.
Заказчиком проекта выступает Министерство экономики Республики Татарстан. Контракт с исполнителем будет действовать до 31 декабря 2024 года. Время на выполнение исследовательского проекта предоставлено подрядчику в размере 31 календарного дня.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии