Объем таких предложений увеличился на 80% и 76% соответственно.
За последний год в Татарстане значительно увеличилось количество предложений аренды загородного жилья для путешествующих с детьми и домашними питомцами. Согласно данным сервиса «Авито Путешествия», объем таких предложений увеличился на 80% и 76% соответственно.
Исследование также выявило более толерантное отношение владельцев частных домов к проживанию с животными по сравнению с управляющими квартирами. Во всероссийском масштабе доступность объектов для проживания с детьми увеличилась на 8% по сравнению с прошлым годом. Наиболее бюджетные варианты находятся в Астраханской области и Бурятии, тогда как самые дорогие предложения представлены в Камчатском крае, Новосибирской и Пензенской областях.
В Татарстане стоимость аренды загородного дома для семей с детьми составляет около 7000 рублей за сутки, в то время как аренда квартиры обойдется в 2500 рублей. Проживание в частном доме вместе с питомцами будет стоить на 1000 рублей дороже.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии