16+

В Татарстане в апреле пройдут прямые линии для граждан

В приемной Президента РФ в Татарстане в апреле 2026 года организуют серию прямых линий по вопросам образования, здравоохранения, призыва, соцподдержки и благоустройства.

В приемной Президента РФ в Татарстане в апреле 2026 года организуют серию прямых линий по вопросам образования, здравоохранения, призыва, соцподдержки и благоустройства.

В апреле 2026 года в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан пройдут тематические мероприятия в формате телефонных прямых линий.

2 апреля с 10:00 до 12:00 состоится прямая линия по вопросам высшего образования. На звонки ответят сотрудники Министерства образования и науки РТ. 6 апреля консультации будут посвящены Всемирному дню здоровья и проводиться специалистами Министерства здравоохранения РТ.

13 апреля с 10:00 до 12:00 пройдет прямая линия по профилактике сезонных респираторных заболеваний при участии Управления Роспотребнадзора по РТ. 15 апреля граждане смогут задать вопросы о призыве на военную службу представителям Военного комиссариата РТ.

20 апреля консультации будут посвящены обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации, их проведут сотрудники Отделения Фонда соцстраха РФ по РТ. Заключительное мероприятие цикла «Наш двор» состоится 24 апреля с 10:00 до 12:00, участие примут специалисты Минстроя РТ и Исполнительного комитета Казани.

Телефон прямой линии: 221-80-35.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное