16+

В Тверской области супруги насмерть отравились грибами

В городе Бологое погибла семейная пара, экспертиза подтвердила наличие ядовитых веществ, у погибших остались маленькие дети.

В Тверской области супруги насмерть отравились грибами

В городе Бологое погибла семейная пара, экспертиза подтвердила наличие ядовитых веществ, у погибших остались маленькие дети.

В Тверской области произошла трагедия — супруги скончались после отравления грибами. По данным СМИ, в городе Бологое 47-летний мужчина и его 43-летняя жена почувствовали себя плохо вскоре после употребления грибов.

Медики экстренно выехали на вызов, однако по дороге в больницу мужчина скончался. Женщину успели доставить в медицинское учреждение, но спасти её также не удалось.

Экспертиза подтвердила: причиной смерти стало сильное отравление ядовитым веществом, содержащимся в грибах. В семье остались маленькие дети, их дальнейшая судьба сейчас решается органами опеки.

Правоохранительные органы и специалисты осмотрели жильё семьи, назначены дополнительные исследования, чтобы установить точные обстоятельства трагедии.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное