Реклама
Из них двое — дети.
Заместитель руководителя ГУ МЧС России по РТ Юрий Венедиктов сегодня на пресс-сконференции рассказал о том, что в этом году на водоемах Татарстана уже погибли 12 человек. При этом, из низ двое — дети.
«34 человека в этом году нам удалось спасти, один из них несовершеннолетний. За аналогичный период прошлого года погибли 9 человек, были спасены 20 человек», — подчеркнул спикер.
Напомним, что купальный сезон еще не открыт, но в результате купания в необорудованном месте погибло уже 6 человек, в том числе двое детей.
Ранее «Челны ТВ» писали о том, что в Татарстане 16-летний парень утонул в необорудованном для купания месте. Еще одна трагедия произошла в Тукаевском районе. 21 мая семилетняя девочка утонула в пруду.
Подписывайтесь на Telegram-канал, на канал Youtube «Челны-ТВ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Контакты
ПРИЁМНАЯ ТРК «ЧЕЛНЫ-ТВ»
Телефон/факс: (8552) 56-34-00
Электронная почта: mail@tvchelny.ru
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Новости (8552) 51-31-31
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Телефон редакции: (8552) 54-29-94
Электронная почта: news@tvchelny.ru
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
Телефон: (8552) 56-15-09, 54-07-90
Электронная почта: reclama@tvchelny.ru