16+

Хоккеист «Ак Барса» Никита Дыняк, во время празднования гола, разбил стекло на «Татнефть Арене»

Форвард «Ак Барса» не только забил гол, но и разбил заградительное стекло во время празднования.

Во время празднования гола хоккеист «Ак Барса» Никита Дыняк прыгнул на борт после заброшенный шайбы и разбил заградительное стекло «Татнефть Арены».

Форвард «Ак Барса» в двух периодах матча с «Ладой» записал на свой счет гол и передачу. «Ак Барс» после двух периодов ведет в Казани со счетом 3:1.

Ранее «Челны ТВ» писали, что главный тренер «Ак барса» Билялетдинов рассказал, когда травмированный Яшкин выйдет на лед.