16+

Юные спортсмены из Челнов стали победителями и призерами республиканских соревнований по куреш

Состязания проводились среди детей 2007-2009 годов рождения.

В Актаныше завершились республиканские соревнования по куреш среди юношей 2007-2009 г.р. на Кубок Первого Президента Республики Татарстан. В состязаниях приняли участие 370 участников из 47 районов республики.

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» имени М.Ш. Бибишева Набережных Челнов стали победителями и призерами соревнований:

1 место — Рамазан Мухаметов (43 кг);
1 место — Фаяз Сибгатуллин (50 кг);
1 место — Артур Лукьянов (55 кг);
2 место — Нурсаит Харисов (36 кг);
2 место — Фазыл Сибгатуллин (50 кг);
2 место — Салават Давлетбаев (60 кг).

По итогам напряженных схваток в командном зачете Набережные Челны заняли 1 место, опередив команду Актанышского района. Об этом сообщается в Telegram-канале «Мэрия. Набережные Челны».