16+

«Зенит-Казань» победил в матче с «Енисеем»

Победа Зенита со счетом 25:23.

В первом сете хозяева площадки смогли набрать первый очко, но красноярцы все же остались впереди, выиграв со счетом 12:7. Волгоградские игроки приблизились к противнику, однако Роман Мурашко смог принести гостям победу со счетом 25:23.

Во втором сете роль догоняющей стороны перешла к «Енисею», который сумел выиграть со счетом 25:18.

Третий сет прошел под диктовку чемпионов, которые одержали победу со счетом 25:14 благодаря удачным подачам Романа Романовского.

В четвертом сете сибирские игроки продемонстрировали азарт и устремление к победе, но Максим Михайлов подвел итог противостоянию, закрепив победу со счетом 25:21.

После этого матча команды отправятся в Красноярск, где проведут следующую игру в среду, 3 апреля, в рамках четвертьфинала PARI-Суперлиги.