16+

«Зенит-Казань» сыграет матч финальной серии мужской Суперлиги с московским «Динамо»

На данный момент счет в серии 2-0 в пользу «Зенита-Казани».

Сегодня состоится третий матч финальной серии мужской Суперлиги по волейболу между «Зенит-Казанью» и московским «Динамо». Команда под руководством Алексея Вербова уже одержала победу в первых двух матчах, и до завоевания чемпионского титула остался всего один шаг. На данный момент счет в серии 2-0 в пользу «Зенита-Казани» сообщает ИА «Татар-информ».

Обе игры, сыгранные в Казани, были напряженными, но казанский клуб уступил всего один сет — 3:0 в первом матче и 3:1 во втором. Учитывая, что «Зенит-Казань» не потерпел поражений уже в пятнадцати матчах на чужой площадке, шансы на то, что серия завершится «в сухую», очень высоки. Кроме того, команда Вербова проиграла только две партии из последних пятнадцати матчей.

Начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени в Дворце спорта «Динамо».