16+

Жители Челнов жалуются на неочищенные от наледи лестницы

Одна из самых проблемных подземок на остановке «Райисполком».

Жители Челнов жалуются на неочищенные от наледи лестницы

Одна из самых проблемных подземок на остановке «Райисполком».

В социальных сетях горожане начали выкладывать фотографии опасных лестниц. В частности, люди пожаловались на ступени в 17-ом комплексе. На сообщения в интернете, вероятно, отреагировали. Во время съемки нашего сюжета сотрудники МУП ПАД уже завершали работы по очистке. 

Проблема с данной лестницей появляется ежегодно, говорят челнинцы. Как и в принципе по городу. На мостах, в подземках и зданиях. Дворники чистят регулярно, но не так часто, как хотелось бы. «Есть такая проблема. Нет, ну может быть чистят, но не всегда успевают. Тоже ведь, понимаете, вон, кто у нас чистит? Люди все зрелого возраста. Молодежь то не идет, зарплата маленькая», рассказывают жители автограда. 

Но самые опасные лестницы в подземных пешеходных переходах, говорят челнинцы. Чтобы спуститься надо обязательно держаться за холодные железные поручни, иначе очень легко поскользнуться и упасть. Достаточно толстый слой наледи, и лестница превращается практически в горку. 

Одна из самых проблемных это подземка на остановке «Райисполком». «Карабкаешься, как я не знаю кто. Тут же можно упасть, разбиться и все», «Когда чистить будут?! Подняться невозможно даже. Вот я, 67-летний старик, как я подниматься буду?», жалуются горожане. 

Во время приезда нашей съемочной группы на месте работал один сотрудник МУП ПАД.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Зато везде церберов понаставили- на бесполезные дела((

    Главное