16+

Потепление и слабый снег: татарстанцам рассказали о погоде в ближайшие дни

В ближайшее время в Татарстане ожидается теплая погода.

В ближайшее время в Татарстане ожидается теплая погода.

По сообщениям Гидрометцентра, мощный антициклон, влияние которого на себе всё еще ощущает наш регион, постепенно уходит. Что говорит о том, что столбики термометра начнут подниматься.

Несмотря на то, что сейчас в РТ все еще сохраняется воздействие антициклона, оно уже не такое ясное. Уже завтра и послезавтра, 16-17 декабря, регион окажется под влиянием атмосферных фронтов.

Предстоящей ночью в республике ожидается морозная погода с показателями минус 9–14 градусов. Но в среду в дневные часы столбики термометров достигнут минус 4–10 градусов мороза. Синоптики обещают небольшой снег.

В пятницу по словам специалистов Гидрометцентра, погодные условия немного ухудшатся. Прогнозируются метель и сильный юго-западный ветер порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха ожидается: ночью −7..-12°, днем −3..-8°.

На выходные, 19 и 20 декабря, синоптики снова прогнозируют существенное понижение температуры воздуха. Ночью до минус 20, в дневные часы минус 16. Осадков не предвидится. На дорогах будет скользко.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное