В студии ТНВ идет подготовка к 12-часовому телемарафону «Вступай в армию Победы!»
В рамках телемарафона будут показаны фильмы из цикла «Наши Герои», а также репортажи из зоны СВО и прямые включения с передовой.
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Центральные темы
Татарстанцев предупредили о правилах покупки и запуска фейерверков
-
#Общество
Фейковые субсидированные билеты: как россиян обманывают к праздникам
-
#Центральные темы
Татарстан установил рекорд по экспорту зерна и агропродукции
-
#Яналыклар
Яналыклар. Яр Чаллы. 22.12.2025
-
#Видео новости
Новости Челнов от 22.12.2025
В ходе марафона зрителям расскажут о мерах поддержки бойцов и их семей, кому полагаются повышенные выплаты от РТ, как заключить контракт и получить до 1,5 млн рублей. Зрителям представят выставку уникальной продукции, которую Татарстан производит для передовой.
В телемарафоне «Вступай в армию Победы!» примут участие 13-летний Ранель Сафин из Казани — поэт, композитор, исполнитель. Его часто сравнивают со знаменитым певцом Шаманом. Несмотря на юный возраст, он по-взрослому рассуждает о патриотизме и его новые песни именно об этом. Специальная военная операция — новая вершина в его творчестве.
Комментарии