Реклама
На экс-главу фирмы возбуждено дело за сокрытие денег организации от налоговой службы.
Как сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий, в РТ ожидается суд над главой стройфирмы за сокрытие более 125 млн от налоговой.
Следствием отмечается, что в период с декабря 2018 года по ноябрь 2019 года обвиняемый с целью сокрытия денежных средств предприятия, за счет которых должна быть взыскана задолженность по налогам и страховым взносам в размере свыше 59,2 млн рублей, осуществил расчеты с контрагентами через четыре организации, перечислив им около 125,9 млн рублей.
На него возбуждено дело за сокрытие денег организации от налоговой. Обвиняемый признал свою вину полностью, сейчас он находится под подпиской о невыезде. Его дело направили в суд для дальнейшего рассмотрения.
Фото: пиксабей
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Контакты
ПРИЁМНАЯ ТРК «ЧЕЛНЫ-ТВ»
Телефон/факс: (8552) 56-34-00
Электронная почта: mail@tvchelny.ru
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Новости (8552) 51-31-31
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Телефон редакции: (8552) 54-29-94
Электронная почта: news@tvchelny.ru
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
Телефон: (8552) 56-15-09, 54-07-90
Электронная почта: reclama@tvchelny.ru