16+

Челнинские водители больших автобусов пожаловались на низкий пассажиропоток

В ближайшее время Николай Тятюшкин предоставит анализ в Исполком.

В ближайшее время Николай Тятюшкин предоставит анализ в Исполком.

Водители долгожданных больших автобусов в Набережных Челнах пожаловались на низкий пассажиропоток в период праздников. Об этом сообщили «Челнинские известия» со ссылкой на гендиректора ООО «Пассажирские перевозки» Николая Тятюшкина.

По словам главного перевозчика автограда, в выходные ему позвонил один из водителей «МАЗа», курсирующего по 26 маршруту. Как утверждает маршрутчик, пассажиров было настолько мало, что заправить большой автобус было попросту не на что.

Тятюшкин пообещал установить три видеокамеры, чтобы наглядно показать маленькое количество перевозимых челнинцев, и предоставить в Исполком города соответствующий анализ.

Однако, как утверждают сами жители автограда, большие автобусы они ждут и очень сильно. Эта тема все еще остается злободневной для челнинцев, а обсуждения в городских пабликах не утихают.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Россия не Индия и не третьи страны Мира ,здесь в России частный бизнес типа пассажироперевозки не выживут , здесь нужен государственный проект по транспорту пассажироперевозок , даже в Москве этот проект не работает финансируется из бюджета Москвы что бы не было простоев и проблем с перевозками людей , Набережные Челны извините это город занимающий второе место по коррупции после Казани и здесь такие фокусы честность и решение на гражданском уровне извините не проходят ,здесь ответ прост ты частный бизнес имеешь плати за все ,Тятюшкин же не в силах сломать систему он простой человек руководитель винтик в этой системе ,ему бы управлять большим автопассажирским предприятием в городе под госуправлением который уничтожили в 90 года Новые Россияне закоренелые с 90 годов частные бизнес гангстеры и их потомки которые и по сей день правят городом из коттеджей своих не выходя из них ...

    • аватар Без имени

      0

      0

      Водители пожаловались? Водители, работая по трудовому договору, получают заработную плату. Заработная плата водителей не может зависеть от пассажиропотока, а вот прибыль перевозчика - может. Следовательно, в данной ситуации имеет место лишь интерес руководства ООО "Пассажирские перевозки", привыкшего получать сверхприбыль и нести при этом минимальные расходы.

      Главное