16+

Челнинский «КАМАЗ» сыграл вничью с «Рубином»

Игра завершилась со счетом 1:1.

Накануне, 28 августа, в Казани состоялся матч между «КАМАЗом» и «Рубином» в рамках седьмого тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига (ФНЛ) 2022/23. Игра закончилась ничьей — 1:1.

В первом тайме лидировали хозяева встречи. Свой первый гол «рубиновцы» забили на 16-й минуте.

Во втором тайме игровой инициативой на протяжении большей части тайма владели автозаводцы. В добавленное время Амир Мухаммад сумел сравнять счет.

Таким образом, ФК «КАМАЗ» после семи туров имеет в активе 17 очков. Челнинцы остаются лидерами турнирной таблицы.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет 4 сентября на своем стадионе против ФК «Балтика» из города Калининград.