Он долгое время отсутствовал в социальных сетях.
Впервые за долгое время известный в Челнах доктор Николай Зотов, находящийся сейчас в зоне СВО, вышел на связь со своими подписчиками в соцсетях. Он выразил благодарность главе Челнов Наилю Магдееву и начальнику управления здравоохранения Александру Николаеву за предоставленный транспорт для перевозки раненых и больных.
«Спасибо за гуманитарку, за продукты, вещи, медикаменты, транспорт, письма, слова переживания и эмоции! Для нас это то, что греет сердце и душу в окопах под дождем и в снег. Каждая мелочь, это частичка в цепи выживания для нас, в цепи нашей общей победы и достижении мира!», — пишет Зотов.
Напомним, что из средств городского фонда были куплены три «УАЗика». Их отправили в зону СВО. Эта техника нужна для перевозки легкораненых бойцов, оборудования, инвентаря. Благодаря этому, помощь будет оказываться быстрее.
Фото: личная страница в ВК
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии