Премьера состоялась 18 февраля.
Блогер из Набрежных Челнов Елена Фриз выпустила свой первый клип «Дива Венеро» на YouTube. За пару дней ролик собрал более 8 тысяч просмотров и множество лайков. В клипе преобладает розовый цвет: автомобиль, разные локации да и сама исполнительница тоже в розовом. Стоит отметить, что песня записана в стиле рэп.
В беседе с «Челны ТВ» певица рассказала, что съемки проходили в Набережных Челнах.
«Чтобы снять клип на съемочной площадке 8 человек трудились двое суток. Ради искусства пришлось померзнуть ночью в поле, поголодать и не спать», — делится девушка.
Также челнинка рассказала, кто сподвиг ее начать музыкальную карьеру. По ее словам, записать трек и снять клип вдохновила известная российская певица Клава Кока.
«Помню, после ее выступления на моем дне рождения, я так восхищенно смотрела на нее! Она была яркой, классной и при этом искренней. Я на все 100 прочувствовала то, как ей нравится заниматься своим творчеством», — рассказала девушка.
Блогер отмечает, что не имеет музыкального образования, при этом, текст песни она написала сама.
В ее Instagram-аккаунте фолловеры сравнили ее с Ольгой Бузовой.
«Теперь у нас есть своя челнинская Бузова. Таких же успехов. Очень круто», «Бузова по-татарски. Хороший трек, но клип еще лучше!», — пишут подписчики.
Кроме этого, слушатели отметили красочность клипа.
«Потрясное видео, столько красок, столько жизни!», «Очень классный и оригинальный клип!», «Получилось шикарно — очень ярко!», — комментируют пользователи.
К слову, у Фриз более 10 тысяч подписчиков в Instagram, где она рассказывает про свою жизнь.
Фото: @frizelena
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии
0
0
Статья не полная " К слову елена фриз была замечена среди звезд финико"
0
0
0
0
На деньги вкладчиков успешной типо стала,а так херня
0
0