Фарид Салахов: застройка в 49-м комплексе Челнов отменена
Как объяснил глава исполнительного комитета Фарид Салахов, решение было принято с учетом требований местных жителей.
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚

Как объяснил глава исполнительного комитета Фарид Салахов, решение было принято с учетом требований местных жителей.
В мэрии Набережных Челнов прошли публичные слушания, на которых должен был обсуждаться проект строительства нового жилого дома в 49-м комплексе, рядом с домом 49/11. Однако, как сообщают этот вопрос сняли с повестки дня.
Заявление Салахова вызвало активное обсуждение среди присутствовавших, большинство из которых проживают в 49-м комплексе. Люди задавались вопросом, что конкретно означает формулировка «снят с повестки» и не планируется ли использовать участок, где сейчас находится футбольное поле, в коммерческих целях в будущем.
Фарид Салахов заверил собравшихся, что руководством города рассматривается вариант изъятия этого участка в муниципальную собственность. Владельцу, которым является частное лицо, предложат альтернативное решение. Этот процесс может занять до семи месяцев.
«Я уверен, что уже этой осенью на этом месте мы будем вместе сажать деревья,» — добавил Салахов.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Общество
В Тукаевском районе на пожаре погиб мужчина
-
#Общество
Предприниматель из Казани предстанет перед судом за смерть рабочего на стройке
-
#Центральные темы
Театр танца «Булгары» даст бесплатный концерт в Челнах 25 мая
-
#Общество
Как принять на работу иностранца и избежать штрафов
-
#Общество
На трассе М7 загорелась фура с углем для мангала
Комментарии