16+

ФК «КАМАЗ» одержал победу над воронежским «Факелом»

Матч прошел 29 августа, в воскресенье.

Накануне на поле автограда в рамках ФНЛ местный ФК «КАМАЗ» сыграл с воронежским ФК «Факел». Челнинцы победили со счетом 2:1.

В первом тайме на 42-ой минуте гости из Воронежа открыли счет. Однако, футболисты из автограда на 61-ой минуте смогли забить гол в ворота противника. Воронин Евгений совершил передачу в штрафной соперников на Янушковского Романа, который отправил мяч в ворота «Факела». На 75-ой минуте челнинцы вновь забили гол. На этот раз это сделал Воронин.

Жители Челнов активно поздравляют команду с победой и радуются за них в комментариях в соцсетях.

«Матч был просто огонь! Энергетику болельщиков не передать словами!», «Ура! Хотела бы я быть там! Прочувствовать эту энергию...», — делятся болельщики.

На сегодняшний день челнинский «КАМАЗ» занимает 5-ую строчку в турнирной таблице. В активе команды 14 очков. Следующая игра пройдет в автограде 5 сентября с томским ФК «Томь».