Реклама
Тестирование будет проходить в течение 3-х месяцев.
8 июня ПАО «КАМАЗ» передал низкопольный автобус НЕФАЗ 5299-40-52 для проведения испытаний в Московскую область. По окончании испытаний автотехники «Мострансавто» предоставит отчёт с результатами тестовой эксплуатации. Об этом сообщает пресс-служба автогиганта.
Сообщается, что для выхода на маршрут автобус был оформлен в фирменном стиле транспорта Подмосковья.
«Мы впервые передаём автобус на тестовую эксплуатацию крупнейшему пассажироперевозчику Московской области АО «Мострансавто». Автобусы данной модели хорошо зарекомендовали себя в Москве, уверен, что жители Московской области оценят его преимущества», - отметил директор по пассажирскому транспорту ПАО «КАМАЗ» Самат Саттаров.
Городской низкопольный автобус НЕФАЗ 5299-40-52 является самой востребованной модификацией в модельном ряде пассажирских автобусов НЕФАЗ. Более 2200 таких автобусов в настоящее время успешно эксплуатируются на маршрутах столицы, а также в регионах: Мурманске, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону. Тесты, проводимые «Мострансавто», позволяют выявить преимущества новой техники и сформировать требования для будущих закупок транспорта, который должен обеспечить комфорт и удобство пассажиров.
Фото: пресс-служба ПАО «КАМАЗ»
Подписывайтесь на Telegram-канал, на канал Youtube «Челны-ТВ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Контакты
ПРИЁМНАЯ ТРК «ЧЕЛНЫ-ТВ»
Телефон/факс: (8552) 56-34-00
Электронная почта: mail@tvchelny.ru
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Новости (8552) 51-31-31
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Телефон редакции: (8552) 54-29-94
Электронная почта: news@tvchelny.ru
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
Телефон: (8552) 56-15-09, 54-07-90
Электронная почта: reclama@tvchelny.ru