Реклама
Он призвал желающих последовать его примеру.
Градоначальник Набережных Челнов Наиль Магдеев исполнит три новогодние мечты с «Елки желаний». Дерево с заветными мечтами детей расположено в холле мэрии.
«Как говорят, Бог любит троицу. Достану то, что положил поближе к сердцу. Прошу обратить внимание всех, кто прошел мимо елки в холле. Это не просто елка, а «Елка желаний». Новый год для детей — особенный праздник», — отметил он.
Также глава города отдельно выделил детей с ограничениями по здоровью.
«Новый год — то время, когда могут исполниться их желания. И мы, взрослые, публичные люди, депутаты горсовета, можем эти желания исполнить. У меня просьба — выполнить эти желания поближе к Новому году, увидеть блеск в глазах ребят. Это дорогого стоит», — сказал Магдеев.
Акция «Елка желаний» инициирована Президентом РФ Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «#Мы вместе». В этом году она проводится уже в четвертый раз. «Елка желаний» дает возможность исполнить мечты детей в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, ребят из малообеспеченных семей и детей-сирот.
Подписывайтесь на Telegram-канал, на канал Youtube «Челны-ТВ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Контакты
ПРИЁМНАЯ ТРК «ЧЕЛНЫ-ТВ»
Телефон/факс: (8552) 56-34-00
Электронная почта: mail@tvchelny.ru
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Новости (8552) 51-31-31
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Телефон редакции: (8552) 54-29-94
Электронная почта: news@tvchelny.ru
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
Телефон: (8552) 56-15-09, 54-07-90
Электронная почта: reclama@tvchelny.ru