16+

Наиль Магдеев поздравил челнинский ФК «КАМАЗ» с очередной победой

Это уже пятая победа команды из автограда.

Накануне на стадионе в Набережных Челна ФК «КАМАЗ» в рамках шестого тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига (ФНЛ) 2022/23 принимал ФК «Акрон» из города Тольятти. Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

В первом же тайме, на 40-й минуте, с поля был удален игрок из Тольятти. Уже через 4 минуты автоградец смог нанести точный удар и открыл счет в матче.

Во втором тайте, челнинский клуб снова забил три гола.

За ФК «КАМАЗ» болел и градончальник Наиль Магдеев. После игры мэр посетил раздевалку футболистов, где их лично поздравил.

«Наш футбольный клуб «КАМАЗ» идёт без поражений — это уже пятая победа в этом сезоне. Зашёл в раздевалку поздравить ребят с победой! Матч получился зрелищным — 4:0. Спасибо всей команде за игру!», — пишет он в своем Telegram-канале.

Стоит отметить, что после шести туров ФК «КАМАЗ» имеет в активе 16 очков. Автоградцы остаются лидерами турнирной таблицы.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет 28 августа в Казани против местного «Рубина».