Денежные средства планируют пустить на обновление оборудования по фасовке и упаковке товара.
Приобретение нового оборудования для фасовки и упаковки мороженого в привычные для всех вафельные формы для компании «Челны Холод» будет профинансировано Фондом развития моногородов. Об этом сообщила пресс-служба организации.
Производитель более 130 видов мороженого из Набережных Челнов получит займ по 0% на сумму около 250 миллионов рублей. Такое решение позволит не только увеличить производство, но и создать более 20 новых рабочих мест.
Финансовый директор «Челны Холод» Владимир Фролов, участвовавший в подписании соглашения с фондом, поделился планами производства после реализации проекта. Мужчина заявил, что после модернизации оборудования они планируют запустить самое высокотехнологичное производство в Татарстане и расширить ассортимент выпускаемой продукции.
Ранее мы уже сообщали о причинах инвестиционной привлекательности Челнов, которые назвал мэр автограда Наиль Магдеев.
Фото: pixabay.com
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии