16+

В Челнах наградили лучших представителей СМИ

Сегодня в России отмечают День печати.

В Челнах наградили лучших представителей СМИ

Сегодня в России отмечают День печати.

Сегодня поздравления принимают все работники СМИ. Главная цель журналистов, чтобы зрители и читатели всегда были в курсе событий. Именно в этот день в 1703 году вышла первая русская газета. Во Дворце торжеств наградили лучших представителей челнинских средств массовой информации. Журналистское сообщество лично поздравил мэр города Наиль Магдеев. 

За последние годы информационное поле сильно изменилось. Зрителям и читателям предлагают разнообразные телевизионные программы, газеты, радиопередачи, интернет-издания и конечно же новости можно оперативно узнать из соцсетей.

«Конечно, задача журналиста быть не только человеком, который показывает информацию, но и быть продюсером, режиссером, иногда дизайнером инфографики, то есть сегодня журналистика включает в себя огромное количество различных профессий и мне радостно, что наши челнинские журналисты в числе этих передовиков состоят», — рассказала начальник управления информационной политики и по связям с общественностью Исполнительного комитета города Набережные Челны Римма Мухаметзянова.

В связи с праздником, во дворце торжеств наградили лучших представителей СМИ города. В списке оказался и корреспондент телекомпании «Челны-ТВ» Руслан Бикмухаметов. В пандемию журналисты не просто работали, но порой рисковали своей жизнью, многие ни один раз побывали в красной зоне. Но все понимали, зрители должны быть в курсе самых важных событий города. 

Освещать проблемы людей, помогать в их решении, оставаться объективными — всё это из года в год делают журналисты, при этом сопереживают чужой беде и радуются даже самой маленькой победе. 
Наиль Магдеев, мэр города

«Это мужественные люди, которые в мирное время делают все, чтобы донести до жителей нашего города, республики, страны правдивую и четкую и объективную информацию. Огромное вам спасибо за ваш добросовестный труд. Крепкого здоровья, крепкого вам духа, не сгибаемой воли и, безусловно, благодарных и читателей и зрителей», — поздравил градоначальник.

Фото: @mycitychelny

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное