В Челнах с начала сезона клещи покусали почти 250 человек
В Набережных Челнах растет число обращений после укусов клещей. С начала сезона в медучреждения города обратились уже 249 человек, включая десятки детей, а специалисты напоминают о важности вакцинации и мерах защиты.
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Центральные темы
Новая музыкальная школа откроется после масштабного капремонта
-
#ДТП
Пассажирская «Газель» перевернулась после столкновения на трассе М-7
-
#Общество
Год контракта вместо срочной службы: как попасть в Войска БПЛА
-
#Центральные новости
Рост, цвет глаз и волос указывались в водительских удостоверениях в 30-е годы
-
#ДТП
Пьяного водителя BMW будут судить за ДТП с двумя погибшими в Татарстане
Комментарии