16+

В Челнах ФК «КАМАЗ» обыграл команду «Урал» со счетом 1:0

Матч прошел накануне.

27 октября футболисты из Челнов принимали на своем поле ФК «Урал» из Российской премьер-лиги. Игра завершилась победой 1:0 в пользу «КАМАЗа». Об этом стало известно из официальной страницы в Instagram местной команды.

В первом тайме никто так и не смог добраться до ворот соперника и забить гол. Счет был открыт во втором тайме. Команда из РПЛ начала прессинговать и чаще наносить удары мячом по воротам футболистов из автограда. Однако, на 90-й минуте после атаки нашим удалось закинуть мяч в ворота соперника. Автором голом стал Тамерлан Мусаев.

Стоит отметить, что «КАМАЗ» занял первое место в группе и прошел в 1/8 Кубка России. Соперник будет известен позже. А в следующем матче «КАМАЗ» будет играть против команды из Иваново — ФК «Текстильщик».

Несмотря на то, что из-за ограничительных мер матч проходил без зрителей, болельщики все таки решили поддержать челнинскую команду за территорией футбольного поля.