16+

В Челнах «КАМАЗ» обыграл «Спартак-2» со счетом 4:1

Следующий матч пройдёт без болельщиков из-за «антиковидных» ограничений.

23 октября в автограде прошёл матч в рамках 19 тура ФНЛ, где «КАМАЗ» обыграл «Спартак-2» со счетом 4:1.

Первый тайм завершился со счетом 1:1. На 14-й минуте «камазовцы» разыграли отличный угловой удар. Однако, уже на 25 минуте игрок «Спартак-2» точным ударом пробил ворота местного ФК.

На 46-йминуте второго тайма в ворота гостей мяч отправил Роман Янушковский. Егор Тесленко на 57 минуте головой забил гол. А ещё через 10 минут 4-й гол забил Егор Тесленко.

Таким образом, «КАМАЗ» находится на 10-й строчке в турнирной таблице, имея в активе 27 очков. Информация об этом выложена на официальной странице клуба в Instagram.

Следующая игра пройдёт в автограде 27 октября. Челнинцы будут играть против команды «Урал».