Первый этап гидравлических испытаний стартовал 11 мая.
В Набережных Челнах на 15 мая подача горячей воды досрочно восстановлена полностью в Замелекесье, в поселке ГЭС (5 и 7 комплексы — полностью, 6, 8 комплексы — частично) и в Сидоровке ( С 12/01, 02, 03, С 43).
Управляющие компании уже получили телефонограмму о возможности подачи горячей воды после проведенных гидравлических испытаний.
Напомним, накануне были подключены 20,22 микрорайоны полностью и 21 микрорайон частично поселка Замелекесье.
Во время гидравлических испытаний, выявлены 12 повреждений. Работа по их устранению продолжается.
Отметим, первый этап гидравлических испытаний стартовал 11 мая и должен завершиться 24 мая. Всего в старой части города были отключены 322 дома. На сегодня из них 93 уже получили разрешение на подключение горячего водоснабжения. Об этом рассказали в пресс-службе НЧТС.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии