Только за 21 июня число погибших составило 22 человека.
В Татарстане после роста количества смертей при ДТП, ГИБДД усилят посты на автодорогах и проведут рейды по отлавливанию нарушителей правил дорожного движения.
Как сообщает ИА «Татар-информ», основными причинами нарушения ПДД являются выезд на встречную полосу, не соблюдение разрешенного скоростного режима и управление ТС без разрешения.
Фото: Пиксабей
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии