16+

В Татарстане проходит профилактический рейд «Пешеход»

В Татарстане с 24 июня по 3 июля проходит профилактическое мероприятие «Пешеход». ГИБДД усилила контроль за соблюдением ПДД водителями и пешеходами для снижения числа ДТП.

В Татарстане проходит профилактический рейд «Пешеход»

В Татарстане с 24 июня по 3 июля проходит профилактическое мероприятие «Пешеход». ГИБДД усилила контроль за соблюдением ПДД водителями и пешеходами для снижения числа ДТП.

В Татарстане с 24 июня по 3 июля проводится профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на снижение количества дорожно-транспортных происшествий и профилактику нарушений ПДД.

В рамках рейдов сотрудники Госавтоинспекции уделяют особое внимание соблюдению правил перехода проезжей части, предоставлению преимущества пешеходам со стороны водителей, а также правилам использования средств индивидуальной мобильности (СИМ).

Проверки охватывают всех участников дорожного движения, включая водителей и пешеходов, с целью повышения дисциплины на дорогах и предотвращения аварийных ситуаций.

Госавтоинспекция Татарстана призывает граждан к повышенной бдительности и напоминает, что строгое соблюдение правил дорожного движения является ключевым фактором безопасности на дорогах.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное