16+

Жители 6-го комплекса Челнов пожаловались на мусор и антисанитарию во дворе

Жители 6-го комплекса Нового города в Набережных Челнах жалуются на переполненную контейнерную площадку.

Жители 6-го комплекса Нового города в Набережных Челнах жалуются на переполненную контейнерную площадку.

Жители 6-го комплекса Нового города в Набережных Челнах пожаловались на антисанитарное состояние двора и проблемы с вывозом мусора.

По словам местных жителей, отходы с контейнерной площадки вывозятся несвоевременно, из-за чего мусорные баки и прилегающая территория быстро переполняются.

С наступлением жаркой погоды ситуация заметно ухудшилась. Под воздействием высоких температур отходы начинают гнить, а неприятный запах распространяется по двору и проникает в квартиры через открытые окна.

Яна Вальдю выехала на место, чтобы разобраться в ситуации.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное