Жители жалуются на разбитую дорогу у СНТ «Транспортник»
Садоводы СНТ «Транспортник» и жители села Ильбухтино жалуются на плохое состояние дороги. По их словам, участок от светофора до моста приходится проезжать на минимальной скорости из-за ям.
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Общество
Каждый пятый мужчина в РФ брал подработку ради отношений — опрос
-
#Крим - инфо
В Татарстане гадюка укусила женщину во время сбора ягод в лесу
-
#Общество
До 70 тысяч гостей соберёт Всероссийский сельский Сабантуй в Пензе
-
#Центральные темы
Жители жалуются на разбитую дорогу у СНТ «Транспортник»
-
#Крим - инфо
В Казани владелец собаки заплатит 150 тысяч за нападение на ребенка
Комментарии