16+

Жители жалуются на разбитую дорогу у СНТ «Транспортник»

Садоводы СНТ «Транспортник» и жители села Ильбухтино жалуются на плохое состояние дороги. По их словам, участок от светофора до моста приходится проезжать на минимальной скорости из-за ям.

Садоводы СНТ «Транспортник» и жители села Ильбухтино жалуются на плохое состояние дороги. По их словам, участок от светофора до моста приходится проезжать на минимальной скорости из-за ям.

Жители СНТ «Транспортник» и села Ильбухтино жалуются на неудовлетворительное состояние дороги. По их словам, проезд по участку от светофора до моста стал затруднённым и небезопасным.

Автомобилистам приходится значительно снижать скорость, чтобы преодолеть разбитый участок. Дорожное покрытие находится в плохом состоянии и требует осторожного движения.

По словам местных жителей, при попытке проехать на обычной скорости существует риск попасть в яму и повредить автомобиль. В некоторых случаях водители опасаются даже возможной поломки транспортных средств.

Подробнее в нашем материале 

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное