16+

1-ый тур Чемпионата России по волейболу

Если в хоккее сыграна уже почти половина регулярного чемпионата, то волейбольный сезон для челнинского клуба «Динамо» только стартовал. В спортивной школе номер 11 прошел первый тур чемпионата России...

Если в хоккее сыграна уже почти половина регулярного чемпионата, то волейбольный сезон для челнинского клуба «Динамо» только стартовал. В спортивной школе номер 11 прошел первый тур чемпионата России...


Если в хоккее сыграна уже почти половина регулярного чемпионата, то волейбольный сезон для челнинского клуба «Динамо» только стартовал. В спортивной школе номер 11 прошел первый тур чемпионата России по волейболу лиги «Б» в зоне Поволжье. За два дня челнинские динамовцы провели два матча против одноклубников из Челябинска и Кирова.
В первом мачте тура челнинское “Динамо” сыграло против другого динамовского коллектива из Ульяновска. Игра завершилась уверенной победой нашего клуба со счётом 3:0. Во второй игре им предстояло сразиться с третьим представителям бело-синих - “Динамо” Киров, которое ставит перед собой весьма амбициозные задачи.
Задача на сезон у челнинского “Динамо” не просто закрепиться, а вернуть звание чемпионов, которое было упущено в прошлом чемпионате страны после 6-летнего пребывания на вершине. Перед стартом нового сезона челнинцы провели товарищеский турнир памяти Виктора Паненко, основателя челнинского волейбола. На нем Команда “Динамо-Набережные Челны” заняло 2 место, уступив главному конкуренту – казанскому клубу “Фикс”, с которым предстоит играть и в чемпионате.
С соперниками из Казани челнинскому “Динамо” предстоит сыграть в следующем туре, который состоится с 20 по 22 декабря. А во втором матче 1-го тура против кировского “Динамо” наш коллектив безоговорочно был сильнее, он выиграл со счётом 3:0. Одержав две победы на старте сезона “Динамо-Набережные Челны” возглавило турнирную таблицу своей группы.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное