16+

Бомж по соседству

Устроил свалку под окнами многоэтажки, лишив спокойной жизни. На горячую линию «Челны-ТВ» обратились жители дома 49/15. По их словам, больше двух недель, как они наблюдают одну и туже картину. Под их...

Устроил свалку под окнами многоэтажки, лишив спокойной жизни. На горячую линию «Челны-ТВ» обратились жители дома 49/15. По их словам, больше двух недель, как они наблюдают одну и туже картину. Под их...


Устроил свалку под окнами многоэтажки, лишив спокойной жизни. На горячую линию «Челны-ТВ» обратились жители дома 49/15. По их словам, больше двух недель, как они наблюдают одну и туже картину. Под их окнами поселился мужчина без определенного места жительства. Уходить он никуда не собирается, участковый не помогает. В ситуации разбиралась Лилия Гатина.
Жителей дома 49/15 не устравивает свалка, которая образовалась здесь две недели назад. Причина кучи мусора в мужчине без определенного места жительства. По словам челнинцев, со всеми своими вещами он поселился прямо под их окнами. Проветривать квартиры невозможно, с улицы заходит неприятный запах. Дети боятся выходить во двор.
Челнинцы пытались решить вопрос самостоятельно, неоднократно вызывали полицию, обращались к участковому. Однако, проблема не решается. Правоохранители забирают мужчину в отделение, но спустя несколько часов он возвращается на прежнее место.
Владимиру Тарабрину 55 лет. По его словам, на улице он оказался несколько лет назад, когда разошёлся со своей женой. Скитался по всей стране. В конце прошлого года добрался до нашего города. Здесь его пожалела и приютила пожилая женщина.
Мужчина жил и в центре социальной адаптации, однако оттуда ушёл. И теперь решился обосноваться под окнами этой многоэтажки. О нем в обслуживающей организации знают, однако сделать пока ничего не могут.
По информации пресс-службы УВД, проблема с бездомными не нова. Люди без определенного места жительства скитаются по всему городу. Однако, полиция против них бессильна. Закон они не нарушают, преступления не совершают, поэтому и задерживать их не имеют право.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное