16+

Челнинцы – чемпионы Европы по Муай Тай

Челнинские бойцы Муай тай с триумфом вернулись с чемпионата Европы.Сразу три наших спортсмена стали победителями, еще один занял второе место. Турнир проходил в Белгороде, участие в соревнованиях прин...

Челнинские бойцы Муай тай с триумфом вернулись с чемпионата Европы.
Сразу три наших спортсмена стали победителями, еще один занял второе место. Турнир проходил в Белгороде, участие в соревнованиях принимали более 200 бойцов из 12 стан: Италии, Болгарии, Франции, Ирана и многих других. В весовой категории до 37 килограммов 11-летний Егор Акимов победил бойца из Украины. До 41 килограмма - 12-летний Богдан Высоцкий одолел в финале спортсмена из Белоруссии. 14-летний Ян Сосновский также победил в категории до 43-килограммов представителя Дагестана. Среди полупрофессионалов Денис Лаптев занял второе место, уступив в финале бойцу из Франции.