16+

Челнинцы выиграли 3 медали на Всемирной Универсиаде

В итальянском городе Неаполь завершилась 30-ая летняя Всемирная Универсиада. Сборная России в общекомандном зачете заняла второе место по количеству золотых наград и первое по общему количеству медале...

В итальянском городе Неаполь завершилась 30-ая летняя Всемирная Универсиада. Сборная России в общекомандном зачете заняла второе место по количеству золотых наград и первое по общему количеству медалей. На счету наших спортсменов 82 выигранные награды. Свой вклад в этот результат внесли и челнинские спортсмены. Пловчиха Ирина Приходько стала обладателем «бронзы» и «серебра». В соревнованиях тхэквондистов Рафаэль Камалов также поднялся на пьедестал. Он стал бронзовым призёром в весовой категории до 87 килограммов.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».