Директор челнинской ветклиники утверждает, что учреждение рентгеном не пользуется
Резеда Губайдуллина показала опечатанный, разобранный аппарат«Вот наш рентген аппарат. Он в опечатанном виде. Он как к нам пришел, также и стоит. Вот на нем даже пыль. То есть мы его не эксплуатируем....
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Яналыклар
Яналыклар. Яр Чаллы. 24.06.2026
-
#Видео новости
Новости Челнов от 24.06.2026
-
#Общество
Детей из Татарстана перевезли из Крыма в Краснодарский край
-
#Общество
Перед Kazan Digital Week пройдет вебинар о культурном коде в моде
-
#Общество
Минниханов поздравил жителей Татарстана со 106-летием ТАССР
Комментарии