16+

ФК «КАМАЗ» одержал крупную победу

Футбольный клуб «Камаз» провел домашний матч первенства ПФЛ в зоне Урал-Приволжье против новотроицкой «Носты». Этой игрой Автозаводцы завершили второй круг первенства.С самого начала матча “Камаз” взя...

С самого начала матча “Камаз” взял игру под свой контроль. Раз за разом у ворот гостей возникали опасные моменты. Один из них на 8 минуте реализавал Давид Караев. После длинной передачи парнёра, он вошёл в штрафную и точно пробил в дальний угол ворот Алексея Козлова. Несмотря на сильное давление больше в первом тайме “Камазу” забить не удалось. Удвоить преимущество удалось через несколько минут после перерыва, когда Владислав Тюфяков остался один-на-один с вратарем “Носты”.
Завершил разгром “Носты” новичок “Камаза” Дмитрий Каменьщиков, он забил свой первый мяч за автозаводцев в официальной игре. 3:0 – крупная победа челнинской команды.
Этой игрой футболисты “Камаза” завершили второй круг первенства ПФЛ. Автозаводцы набрали 38 очков и заняли второе место в турнирной таблице. Следующую игру челнинские футболисты проведут 11 мая дома против ульяновской “Волги”. Которая занимает 4 место.