16+

ФК «КАМАЗ» одержал победу на выезде

Футбольный клуб «Камаз» провел матч 4-го тура Первенства ПФЛ. На выезде Автозаводцы сыграли против «Зенит-Ижевска». Счёт на 9 минуте открыл защитник «Камаза» Даниил Криворучко. Спустя час Евгений Ушак...

Футбольный клуб «Камаз» провел матч 4-го тура Первенства ПФЛ. На выезде Автозаводцы сыграли против «Зенит-Ижевска». Счёт на 9 минуте открыл защитник «Камаза» Даниил Криворучко. Спустя час Евгений Ушаков удвоил преимущество гостей. На это «Зенит-Ижевск» смог ответить лишь голом Ефима Шанина в самой концовке матча. 2:1 – выездная победа «Камаза».
Таким образом, после поражения в первом матче Первенства от «Тюмени», Автозаводцы одержали победу в 5 играх подряд включая два кубковых матча. Сейчас в турнирной таблице ПФЛ «Камаз» с 9-ью очками занимает 4-ое место. Следующий матч сине-белые проведут 16 августа дома против футбольного клуба «Челябинск».