16+

ФК «Камаз» продолжает побеждать в Первенстве Профессиональной футбольной лиги

Автозаводцы идут без поражений по результатам пяти матчейФутбольный клуб «КАМАЗ» в матче очередного тура Первенства Профессиональной футбольной лиги в Новотроицке встретился с местным клубом «Носта»....

Автозаводцы идут без поражений по результатам пяти матчей

Футбольный клуб «КАМАЗ» в матче очередного тура Первенства Профессиональной футбольной лиги в Новотроицке встретился с местным клубом «Носта». Счет открыли хозяева. На 5-ой минуте Игорь Андреев убежал от двух защитников автозаводцев и без труда переиграл вратаря Алексея Мамина. Отыгрался «КАМАЗ» с пенальти, который четко реализовал Александр Гаглоев. На 32-ой минуте Гаглоев оформил дубль, замкнув на дальней штанге прострел Романа Янушковского. Во втором тайме командам отличиться не удалось. «КАМАЗ» одержал тяжелую победу со счетом 1:2 и продолжает возглавлять турнирную таблицу Первенства, не потерпев ни одного поражения.
«Обоюдоострая получилась. Достаточно много было хороших голевых моментов, как у нашей команды, так и у „Носты“. Но, как говорится, на один мяч мы больше забили, отсюда и победили», - прокомментировал ход игры главный тренер ФК «КАМАЗ» Михаил Белов.