16+

ХК «Челны» дважды победил в Саратове

Хоккейный клуб «Челны» продолжает набирать очки в матчах. Желто-синие провели три игры первенства ВХЛ в Саратове против местного «Кристалла». В первой встрече победитель определился только в овертайме...

Хоккейный клуб «Челны» продолжает набирать очки в матчах. Желто-синие провели три игры первенства ВХЛ в Саратове против местного «Кристалла». В первой встрече победитель определился только в овертайме, где сильнее оказались хозяева. А вторая и третья встречи завершились с одинаковым счетом 5:2 в пользу подопечных Айдара Мусакаева. В этих трёх матчах 5 шайб забросил нападающий «Челнов» Дмитрий Левашов. Из 6 возможных очков челнинцы смогли заработать 5. Таким образом желто-синие набрали 20 очков и сохраняют единоличное лидерство в турнирной таблице первенства ВХЛ. Следующий матч челнинцы проведут почти через месяц на выезде против хоккейного клуба «Оренбург».