16+

Крупное поражение ФК «КАМАЗ»

Футбольный клуб «Камаз» потерпел самое крупное поражение в сезоне. В Екатеринбурге Автозаводцы сыграли заключительный матч в 2019-ом году против местного «Урала-2». В первом тайме ничего не предвещало...

Футбольный клуб «Камаз» потерпел самое крупное поражение в сезоне. В Екатеринбурге Автозаводцы сыграли заключительный матч в 2019-ом году против местного «Урала-2». В первом тайме ничего не предвещало беды. Челнинцы контролировали ход игры и даже забили гол. Александр Гаглоев со штрафного красиво обвел стенку и отправил мяч в дальний угол. А вот во второй половине команду будто подменили. Полностью перехваченная инициатива игроками «Урала» привела к четырем пропущенным мячам. Дубль на счету Сергея Серченкова, Чингиз Магомадов отличился с пенальти. Итог точным ударом подвел Мингиян Бевеев. 4:1 – победа «Урала-2». Для «Камаза» это поражение стало третьим подряд и четвертым за последние 6 матчей. 2019-ый год Автозаводцы закончили на 4-ой строчке турнирной таблицы. Следующий матч челнинцы проведут только 7 апреля.