16+

Магазин «Светофор» приглашает оценить ассортимент

Мясные и колбасные изделия, молочная продукция, хозяйственные товары, бытовая техника и текстиль – всё это можно приобрести в одном месте причём по выгодной цене. Магазин «Светофор» приглашает челнинц...

Мясные и колбасные изделия, молочная продукция, хозяйственные товары, бытовая техника и текстиль – всё это можно приобрести в одном месте причём по выгодной цене. Магазин «Светофор» приглашает челнинц...


Мясные и колбасные изделия, молочная продукция, хозяйственные товары, бытовая техника и текстиль – всё это можно приобрести в одном месте причём по выгодной цене. Магазин «Светофор» приглашает челнинцев оценить весь ассортимент – более двух тысяч наименований товаров. Приятные цены и еженедельные акции не оставят равнодушными ни одного посетителя. Кроме того в «Светофоре» представлен новый урожай картофеля. А уже совсем скоро на радость покупателям в магазине появятся свежий лук и капуста.
Идеальный магазин для идеальных покупок: чтобы недорого, а главное качественно – это принцип работы действующий на всей территории России  торговой сети Светофор. Свыше двух тысяч наименований товара порадуют даже самых требовательных покупателей. Главное преимущество магазина «Светофор» –цены, которые ниже рыночных. Однако низкая стоимость продукции представленной на полках магазинов сети – никак не влияет на качество ассортимента.
В магазине «Светофор» по адресу улица Ломоносова 1А огромный ассортимент продуктов питания: мясо и мясные деликатесы, колбасные изделия, молочная продукция, крупы и кондитерские изделия. Здесь также можно по низким ценам приобрести хозяйственные и автотовары, бытовую технику, продукцию сезонного спроса, текстиль а также другие полезные мелочи, которые не могут не пригодиться в хозяйстве. Из«Светофора»  сложно уйти без покупок.
Откуда такие низкие цены в «Светофоре»? Все очень просто: прямые поставки  от производителей и минимальная торговая наценка – это залог доверия Покупателей! Здесь каждый найдет себе товары по душе и значительно сэкономит бюджет своей семьи. Главный лозунг магазина: предлагать только выгодные цены, так как честная цена – это лучшая забота о покупателях!
Реклама

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное