16+

Мэр Челнов Наиль Магдеев совершил объезд по строящимся объектам города

Совсем скоро для челнинцев откроется новый каток. А для челнинских футболистов в парке “Гренада” появится крытое футбольное поле.Первым строящимся объектом в объезде мэра стал будущий ледовый дворец н...

Совсем скоро для челнинцев откроется новый каток. А для челнинских футболистов в парке “Гренада” появится крытое футбольное поле.Первым строящимся объектом в объезде мэра стал будущий ледовый дворец н...


Совсем скоро для челнинцев откроется новый каток. А для челнинских футболистов в парке “Гренада” появится крытое футбольное поле.


Первым строящимся объектом в объезде мэра стал будущий ледовый дворец на улице 40 лет Победы в районе 52 комплекса. Здесь будет крытый каток с искусственным льдом на 230 посадочных мест, в том числе 2 места для людей с ограниченными возможностями здоровья. бщая площадь здания - 4 тысячи 400 квадратных метров.
Ледовое поле с прикатковыми площадками: со скамейками судей, скамейками штрафников, скамейками игроков, и плюс подиум займет 2200кв.м., 1600 - сам лед.
На данный момент ведется устройство монолитных железо-бетонных конструкций, а также монтаж металлоконструкций.
“Выполнены фундаменты, монтаж ведущего каркаса ведется, смонтированы колонны железо-бетонные, ведется монтаж большепролетных ферм. На следующей неделе приступаем к монтажу металлоконструкций фасада, ведется обратная засыпка, также приступаем на следующей неделе к устройству наружной сети”, – рассказал прораб Ильнар Гарифуллин.
Мэр города поручил подрядчикам ускориться, ведь крытый каток необходимо открыть уже к началу учебного года. В связи с этим на стройку рекомендовано вывести дополнительное количество рабочих.
Следующим пунктом стал строящийся футбольный манеж в парке “Гренада”. Здесь производится монтаж металлоконструкций, засыпка манежа, прокладка внутренних и внешних сетей, а также устройство кровли и кирпичная кладка наружных стен.
Этот объект также должен быть готов к началу учебного года. В скором времени в Набережных Челнах ведут в эксплуатацию еще один спортивный объект – плавательный бассейн, построенный между 77 гимназией и 19 школой.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное