16+

Минтимер Шаймиев поздравил жителей республики со 100-летием ТАССР

В своем обращении первый президент Татарстана подчеркнул необходимость внесения поправок в Конституцию страныГосударственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев в видеообращении поздравил жителей рес...

В своем обращении первый президент Татарстана подчеркнул необходимость внесения поправок в Конституцию страныГосударственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев в видеообращении поздравил жителей рес...

В своем обращении первый президент Татарстана подчеркнул необходимость внесения поправок в Конституцию страны


Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев в видеообращении поздравил жителей республики со 100-летием ТАССР, сообщает «Татар-информ».
«Безусловно, наш российский народ и в далекой истории, и сегодня выигрывает самые тяжелые испытания только своим единством. Дорожить нам надо этим единством. Тем более мы будем вносить поправки в Конституцию РФ. Это важный этап. В этом плане усилия Президента России Владимира Путина направлены на дальнейшее сплочение, развитие, чтобы сделать нашу страну более сильной», – сказал Минтимер Шаймиев.
Государственный Советник выразил надежду на то, что принимаемые всенародным голосованием поправки в Конституцию страны учтут необходимость единения народов, проживающих в России.
«Татарстан в нашей общей истории никогда не подводил на решающих и судьбоносных этапах. Это было в революционные и послереволюционные времена, в годы Великой Отечественной войны, в послевоенное восстановление, перестроечные годы. Для этого есть сплоченный народ. И это должно быть примером. Результаты показывают, что этот путь себя оправдывает», — отметил первый Президент РТ.
В завершение своего обращения Минтимер Шаймиев поблагодарил руководство Российской Федерации и в целом российский народ, включая жителей республики, и поздравил со 100-летием ТАССР.
«Этот праздник выстраданный. Не только 100-летие, но и предыдущие непростые этапы выдержали испытание временем. С праздником вас!» – заключил Шаймиев.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное