16+

Налоговая инспекция Челнов возобновила прием граждан

Челнинцы смогут обратиться в налоговую без предварительной записиС 6 июля обратиться в налоговую инспекцию можно без предварительной записи. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на инспекцию...

Челнинцы смогут обратиться в налоговую без предварительной записиС 6 июля обратиться в налоговую инспекцию можно без предварительной записи. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на инспекцию...

Челнинцы смогут обратиться в налоговую без предварительной записи


С 6 июля обратиться в налоговую инспекцию можно без предварительной записи. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на инспекцию федеральной налоговой службы России по городу Набережные Челны. Кроме того, внесены изменения в график работы операционных залов. Теперь прием граждан осуществляется по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00; по вторникам и четвергам с 9.00 до 20.00; в пятницу с 9.00 до 16.45; суббота и воскресенье – выходные дни.
Еженедельно во вторник и четверг с 18:00 до 20:00 инспекция осуществляет прием налоговых деклараций, а также прием заявлений и выдачу справок о состоянии расчетов с бюджетом и об исполнении обязанности об уплате налогов. Данные услуги оказываются без перерыва на обед. В предпраздничные дни продолжительность времени работы сокращается на 1 час.
Узнать график работы налоговых органов можно на официальном сайте ФНС России в разделе «Информация об УФНС России вашего региона» – «контакты инспекций» или по бесплатному номеру Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22. Заранее спланировать визит в налоговый орган можно с помощью сервиса «Онлайн-запись на приём в инспекцию».
В связи с риском распространения коронавируса при посещении инспекции обязательно использование средств индивидуальной защиты – масок и перчаток.
Также налоговая инспекция рекомендует челнинцам бесконтактные способы взаимодействия с налоговыми органами: «Личные кабинеты налогоплательщиков», интерактивные сервисы на сайте ФНС России, бесплатный номер Единого контакт-центра ФНС России, боксы для приёма бумажной корреспонденции, размещенные на 1 этаже инспекции.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное