16+

Новые уличные тренажеры установили во дворе дома 45/07

Новую спортивную площадку благоустроили в 45 комплексе. Во дворе дома 45/07 установили уличные тренажеры, первые в этом микрорайоне. Теперь местные жители могут заниматься спортом, не покидая двора. А...

Новую спортивную площадку благоустроили в 45 комплексе. Во дворе дома 45/07 установили уличные тренажеры, первые в этом микрорайоне. Теперь местные жители могут заниматься спортом, не покидая двора. А...


Новую спортивную площадку благоустроили в 45 комплексе. Во дворе дома 45/07 установили уличные тренажеры, первые в этом микрорайоне. Теперь местные жители могут заниматься спортом, не покидая двора. А во дворе третьего комплекса нового города приступили к благоустройству парка отдыха.
Новую спортивную площадку с тренажерами обустроили на деньги выигранного городского гранта, а также с помощью средств управляющей компании. Место выбрали хорошее, говорит старшая по комплексу. Территория пустовала долгое время.
Спортплощадка не пустует даже в дождливую погоду. Раньше приходилось спускаться в лес, чтобы заниматься спортом, говорят местные жители. Теперь далеко ходить нет необходимости. Восемь силовых и кардио – тренажеров круглые сутки в их распоряжении. По словам жителей, эту площадку они ждали всем микрорайоном.
Кроме тренажеров, на новой площадке планируют установить освещение и видеонаблюдение, а также в скором времени территорию хотят огородить забором.
По словам председателя ТОС, идея благоустроить территорию двора родилась давно. Весной был получен республиканский грант, более 600 тысяч рублей, сразу решили, что потратят его на обустройство сквера. Затем выиграли городской грант, да и управляющая компания не отказывает в финансовой помощи. Поэтому у активистов планы на благоустройство территории двора грандиозные.
Также установят большой игровой комплекс и беседки для отдыха. Все элементы площадки готовы, их установят до 1 ноября.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное