16+

Новый сезон Первенства ВХЛ начался для ХК «Челны» с поражения

В автограде состоялся матчи «Челны»-«Чебоксары»В Ледовом дворце Набережных Челнов хоккейный клуб «Челны» провел два матча против хоккейного клуба «Чебоксары». По мнению специалистов, эти два коллектив...

В автограде состоялся матчи «Челны»-«Чебоксары»

В Ледовом дворце Набережных Челнов хоккейный клуб «Челны» провел два матча против хоккейного клуба «Чебоксары». По мнению специалистов, эти два коллектива — одни из главных претендентов на чемпионство.
Первую шайбу в новом сезоне забросил игрок в ХК «Челны» — Сергей Павлов. Однако первый период продлился всего 10,5 минут.
Без имени-1
«Окрыленные первым успехом, челнинцы взвинтили и без того немалый темп, и следующим за Жучиным не выдержало стекло за его воротами», — сообщает пресс-служба хоккейного клуба автограда.
Бортовое стекло заменили буквально в течение 15 минут и игра продолжилась.
В начале второго периода, к большому удивлению местных болельщиков, в ворота хозяевам залетели 4 шайбы.
«Немного потеряли ритм игры и из-за этого выпали на это время, когда нам забили 3 гола. Это сильно сказалось», — прокомментировал фиаско нападающий ХК «Челны» Константин Демчев.
Затем «Челны» пропустили ещё дважды. В итоге первый матч завершился со счетом 6:3 в пользу «Чебоксар».
Без имени-13ъ

Во втором мачте «Челнам» также пришлось отыгрываться.

Сначала при счете 2:0, а затем и при 3:1.
22
Итог, правда, получился совсем другой, чем в первой игре. Видимо, главный тренер ХК «Челны» Айдар Мусакаев смог достучаться до своих игроков. Желто-синие в оставшееся время смогли забросить 4 безответные шайбы и выиграть матч — 5:3.